Более 20 обучающихся признаны победителями и призерами городского конкурса рисунков «В Благовещенске живу, городом своим горжусь!»

Подведены итоги городского конкурса рисунков «В Благовещенске живу, городом своим горжусь!», посвященного 165-летию города Благовещенска. В муниципальном этапе конкурса  приняли участие 146 обучающихся образовательных организаций города – победители школьного уровня. Лучшие рисунки конкурсная комиссия выбирала по множеству критериев, среди которых не только оригинальность сюжета и соответствие теме, но и  художественность работы и мастерство ее исполнения.

Победителями конкурса признаны работы 9 обучающихся, которые награждены дипломами управления образования администрации города за первое место:

среди обучающихся подготовительных групп дошкольных образовательных организаций:

Уваркина София – «Мой любимый город» –  МАДОУ «ДС № 3 г. Благовещенска»;

Кононцева Анастасия – «Жаркий день» – МАДОУ «ДС № 35 г. Благовещенска;

Седляр Тимофей – «Жемчужина Амурской области» – МАДОУ «ДС № 60 г. Благовещенска»;

среди обучающихся 1-5 классов:

Величко Виктория – «Мой Благовещенск» – МАОУ «Гимназия № 1 г. Благовещенска»;

Сысоенко Варвара – «Маленькая Родина моя» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

Горелик Анна – «Мой город на слиянии двух рек» – МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска»;

среди обучающихся 6-8 классов:

Сорокина Анастасия – «Мои любимые места» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

среди обучающихся 9-11 классов:

Подсветова Ангелина – «Благовещенск – город будущего» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

Ларина Марина – «Благовещенску – 165» – МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска».

Призерами конкурса признаны 16 обучающихся, которые награждены дипломами управления образования администрации города второй и третьей степени:

среди обучающихся подготовительных групп дошкольных образовательных организаций:

II место:

Рохманенко Марк – «Прогулка по ротонде» – МАДОУ «ДС № 60 г. Благовещенска»;

Балфинова Ксения «Арка» – МАДОУ «ДС № 15 г. Благовещенска;

Перевозная Анастасия – «Триумфальная арка» МАДОУ «Школа  №  23 г. Благовещенска;

III место:

Налимова Алиса – «Ротонда» – МАДОУ «ДС № 60 г. Благовещенска»;

среди  обучающихся 1-5 классов:

II место:

Михалёва Милена – «Наша набережная» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

Слепухина Иван – «Радужный город» – МАОУ «Школа № 17 г. Благовещенска»;

Климина Алиса – «Набережная. Ротонда» – МАОУ «Гимназия № 1 г. Благовещенска»;

III место:

Федирко Варвара – «Парк Дружбы» – МАОУ «Школа № 12 г. Благовещенска»;

Шпаковская Елизавета – «Маяк на набережной» – МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска»;

среди обучающихся 6-8 классов:

II место:

Шило Валерия – «Зимний вечер» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

Ашихина Мария – «Город моей мечты» – МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска»;

III место:

Топчиева Александра – «Арка» – МАОУ «Школа № 26 г. Благовещенска»;

Швец Эмма – «Театр кукол» – МАОУ «Школа № 28 г. Благовещенска»;

Куприянова Екатерина – «В Благовещенске живу, городом своим горжусь!» – МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска»;

среди обучающихся 9-11 классов:

II место:

Груздова Елизавета – «В Благовещенске живу, городом своим горжусь!» – МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска»;

Герасимова Яна – «Памятник казакам – первопроходцам» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

III место:

Скворцова Софья «Вечерняя ротонда» – МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!