Управление образования города

Управление образования администрации города Благовещенска
Великая цель образования — не только знания, но и, прежде всего, действия
  • 8(4162)237-557

День Знаний

Добавлено: 1 сентября 2015 14:39
2024 просмотра |

1 сентября для 751 ученика распахнула свои двери гимназия № 1. Сиянием новых окон, новым асфальтовым покрытием, обновлённой беговой дорожкой, светлыми кабинетами радовало детей, родителей и учителей здание гимназии. Администрацией муниципального района Мелеузовский район в этом году было выделено более 2,5 миллионов рублей на капитальный ремонт кровли, замену окон, реконструкцию входных групп и асфальтирование внутреннего двора гимназии. Огромный вклад в подготовку гимназии к новому учебному году внесли родители, а так же ЗАО ММКК, генеральный директор Малахова Лариса Георгиевна, ОАО «Черномортранснефть» заместитель генерального директора, выпускник гимназии Садыков Александр Юрьевич, выпускник гимназии, директор Мелеузовского ДОК Гатауллинн Винер Забирович. Администрация педагогический коллектив и коллектив учащихся выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь.
На празднике «Похвальными листами» были отмечены 38 отличников учёбы, 10 ребят гимназии награждены грамотами городского молодёжного Совета. В выступлении одиннадцатиклассников прозвучало: «Мы обещаем оправдать доверие и надежды родителей, учителей своим ответственным отношением к учёбе, прочными знаниями и любовью к родной гимназии».
В завершении праздника знаний гирлянда шаров поднялась над гимназией, а школьный звонок известил о начале нового учебного года и пригласил на классный час, посвящённый 85- летию Мелеузовского района. Много тёплых слов и пожеланий было сказано в этот день. Пусть мечты и пожелания обязательно сбудутся! В добрый путь!

Фотогалерея


Поделиться: