Подведены итоги городского конкурса видеороликов «Любимый город Благовещенск»

В городском конкурсе видеороликов «Мой любимый Благовещенск», посвященном 165-й годовщине со дня основания города Благовещенска», приняли участие 18 обучающихся общеобразовательных организаций города – победителей школьного этапа конкурса.

Видеоролики «Мой Дружок», «Есть в городе моем любимый уголок», «Порталка», «Любимый город Благовещенск», «Мой город», «Благовещенск. Улицы и люди», «Величие города» понравились всем членам конкурсной комиссии, признаны победителями конкурса.

Победители и  призеры конкурса видеороликов «Мой любимый Благовещенск», посвященного 165-й годовщине со дня основания города Благовещенска», награждены дипломами управления образования администрации города Благовещенска:

среди обучающихся 5-8 классов:

в номинации «Есть в городе моем любимый уголок»:

1 место – Волкова Наталья, обучающаяся 7Д класса МАОУ «Школа №17 г.Благовещенска»;

1 место – коллектив обучающихся МАОУ «Школа №16 г.Благовещенска»: Баланев Виталий, Попов Андрей, Сычева Ангелина, обучающиеся 5 Е класса, Трубникова Варвара, Карпенко Влад, Липень Арина, Жуков Никита, обучающиеся  5 Г класса;

1 место – Полица Ярослав, обучающийся 5В класса МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

2 место – Горбонос Андрей, обучающийся 7Г класса МАОУ «Гимназия №1 г. Благовещенска»;

3 место – Зачиняев Александр, обучающийся 7А класса МАОУ «Школа №15 г.Благовещенска»;

в номинации «Летопись города Благовещенска»:

1 место – Цепляев Всеволод и Закирова Александра, обучающиеся 5Г класса МАОУ «Школа № 27 г.Благовещенска»;

1 место – Камбарова Зарину и Пешков Данил, обучающиеся 8А класса МАОУ «Школа №15 г. Благовещенска»;

2 место – Алексеева Юлия, обучающаяся 6В класса МАОУ «Школа №26 г. Благовещенска»;

3 место – Смускина Арина, обучающаяся 6В класса МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска»;

3 место – Горюнов Марк, обучающийся 6Б класса  МАОУ «Лицей №11 г. Благовещенска»;

за 3 место – Хорошев Михаил, обучающийся 6Б класса  МАОУ «Лицей 11 г.Благовещенска»;

в номинации «Почётные жители Благовещенска»:

1 место – коллектив обучающихся МАОУ «Школа №16 г.Благовещенска»: Трубникова Варвара, Карпенко Влад, Липень Арина, Жуков Никита, обучающиеся  5Г класса, Акилова Елизавета, обучающаяся  7Г класса;

среди обучающихся 9– 11 классов:

в номинации «Летопись города Благовещенска»:

1 место – Савельева Анастасия и Фазилов Тимофей, обучающиеся 9Б класса МАОУ «Школа № 17 г.Благовещенска»;

2 место – Полиенко Валерия, обучающаяся 9А класса МАОУ «Школа № 17 г. Благовещенска».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!