Список победителей и призёров олимпиады по литературе и биологии

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии

 

ПредметФИО

участника

КлассООНабрано балловРейтингУчитель
Биология

 

11 кл –131,5

10 кл. – 105

9 кл. – 88,5

8 кл. – 58

7 кл. – 38

Шевчук Кирилл Александрович11№ 11125победительСалко Наталья Фёдоровна
Архипов Илья Александрович11№ 2788,5призёрФёдорова Наталия Николаевна
Захарова Екатерина Андреевна11№ 267,5призёрКокоулина Софья Андреевна
Гожа Светлана Александровна9

(за10)

№ 2794победительФёдорова Наталия Николаевна
Демчук Владимир Юрьевич10№ 672призёрДьяченко Галина Ивановна
Казак Валентина Александровна10№ 669призёрДьяченко Галина Ивановна
Семикова Анастасия Павловна10№ 1167,5призёрИванова Валентина Кузьминична
Дю Марк Сергеевич10№ 664,5призёрДьяченко Галина Ивановна
Томарович Артём Олегович9№ 2675победительПолянская Алла Константиновна
Куклин Андрей Андреевич9кад. корп.62,5призёрТарасенко Ольга Викторовна
Станиславский Валерий Валентинович9№ 2559призёрГрибанова Наталья Александровна
Лобко Максим Андреевич9№ 2758,5призёрФёдорова Наталия Николаевна
Мыльников Георгий Владимирович9кад. корп.53призёрТарасенко Ольга Викторовна
Орлова Мария Дмитриевна9№ 2645,5призёрПолянская Алла Константиновна
Голышкова Екатерина Анатольевна9№ 645призёрДьяченко Галина Ивановна
Назарова Светлана Николаевна8№ 2643,5победительПолянская Алла Константиновна
Величко Милица Юрьевна8№ 2538призёрМалёванная Оксана Александровна
Саяпин Александр Викторович8№ 1133призёрИванова Валентина Кузьминична
Скляр Олеся Евгеньевна8№ 1129призёрИванова Валентина Кузьминична
Рычкова Александра Дмитриевна8№ 1628,5призёрИльенкова Юлия Борисовна
Глазычева Анастасия Андреевна7№ 128победительВеденёва Оксана Давидовна
Дараган Егор Андреевич7№ 1628победительПшеничникова Ольга Константиновна
Котенков Андрей Анатольевич7№ 627,5призёрДьяченко Галина Ивановна
Морозова Олеся Алексеевна7№ 626призёрДьяченко Галина Ивановна
Лысова Ксения Андреевна7№ 2523,5призёрМалёванная Оксана Александровна
Литература

 

9-11 кл.–150

7-8 кл. – 50

Казачкова Анна Дмитриевна11№ 14148победительТютюник Юлия Сергеевна
Тинина Анастасия Олеговна11№ 5127призёрЩукина Александра Николаевна
Савостьянова Алёна Владимировна11№ 1115призёрГукайченко Елена Борисовна
Сальникова Екатерина Дмитриевна11лицей АмГУ113призёрДябкин Игорь Анатольевич
Лежнёва Алёна Денисовна11№ 14102призёрНикитина Сталина Владимировна
Кузякина Алина Вячеславовна11№ 2695призёрДраничникова Тамара Ивановна
Федорина Ксения Александровна10№ 17138победительСахаренко Жанна Александровна
Урманова Полина Владимировна10лицей БГПУ135призёрОробий Сергей Павлович
Лагутина Арина Валерьевна10№ 2134призёрКоролькова Ирина Викторовна
Юрченко Дарья Николаевна10№ 1134призёрЖарикова Ирина Анатольевна
Фадеева Мария Сергеевна10№ 13133призёрМоскаленко Светлана Николаевна
Шатохина Татьяна Вячеславовна10№ 2133призёрКоролькова Ирина Викторовна
Дуплищева Виктория Александровна10№ 6125призёрБянкина Елена Евгеньевна
Корсакова Екатерина Дмитриевна10№ 25124призёрХристолюбова Татьяна Михайловна
Корыткина Галина Юрьевна9№ 1150победительЛаптева Наталья Андреевна
Корыткина Татьяна Юрьевна9№ 1150победительЛаптева Наталья Андреевна
Масич Анастасия Игоревна9№ 1291призёрГлазунова Анна Анатольевна
Сосонкина Елизавета Владимировна9№ 1288призёрУстинова Валентина Ивановна
 

Шкарина Ольга Михайловна

 

9

 

№ 2

 

83

 

призёр

 

Колосок Светлана Владимировна

 

Юсупова Ксения Владимировна

 

9

 

№ 14

 

83

 

призёр

 

Никитина Сталина Владимировна

Полещук Елена Валерьевна8№ 241победительКосилова Ольга Ивановна
Ходанович Алина Александровна8№ 138призёрГукайченко Елена Борисовна
Гальцева Елена Дмитриевна8№ 1134призёрАзаренко Оксана Сергеевна
Шабанова Александра Александровна8№ 531призёрСухомут Елена Ивановна
Киргизова Алёна Сергеевна8№ 2530призёрБессонова Мария Сергеевна
Новикова Алёна Витальевна8лицей БГПУ29призёрНужная Виолетта Алексеевна
Карпычева Анастасия Денисовна7№ 144победительЖердева Ольга Олеговна
Зеленкова Маргарита Сергеевна7№ 143призёрЖердева Ольга Олеговна
Копер Юлия Константиновна7№ 1642призёрНовгородцева Ольга Георгиевна
Красюк Анастасия Игоревна7№ 1141призёрЛиненко Анна Борисовна
Торопова Анастасия Дмитриевна7№ 241призёрКосилова Ольга Ивановна
Иванищева Анастасия Евгеньевна7№ 1440призёрКушнарёва Евгения Викторовна
Гузева Анастасия Алексеевна7№ 2839призёрУрманчеева Ирина Геннадьевна

Протоколы по литературе, биологии

 

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.