Список победителей и призёров олимпиады по литературе и биологии

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии

 

Предмет ФИО

участника

Класс ОО Набрано баллов Рейтинг Учитель
Биология

 

11 кл –131,5

10 кл. – 105

9 кл. – 88,5

8 кл. – 58

7 кл. – 38

Шевчук Кирилл Александрович 11 № 11 125 победитель Салко Наталья Фёдоровна
Архипов Илья Александрович 11 № 27 88,5 призёр Фёдорова Наталия Николаевна
Захарова Екатерина Андреевна 11 № 2 67,5 призёр Кокоулина Софья Андреевна
Гожа Светлана Александровна 9

(за10)

№ 27 94 победитель Фёдорова Наталия Николаевна
Демчук Владимир Юрьевич 10 № 6 72 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Казак Валентина Александровна 10 № 6 69 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Семикова Анастасия Павловна 10 № 11 67,5 призёр Иванова Валентина Кузьминична
Дю Марк Сергеевич 10 № 6 64,5 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Томарович Артём Олегович 9 № 26 75 победитель Полянская Алла Константиновна
Куклин Андрей Андреевич 9 кад. корп. 62,5 призёр Тарасенко Ольга Викторовна
Станиславский Валерий Валентинович 9 № 25 59 призёр Грибанова Наталья Александровна
Лобко Максим Андреевич 9 № 27 58,5 призёр Фёдорова Наталия Николаевна
Мыльников Георгий Владимирович 9 кад. корп. 53 призёр Тарасенко Ольга Викторовна
Орлова Мария Дмитриевна 9 № 26 45,5 призёр Полянская Алла Константиновна
Голышкова Екатерина Анатольевна 9 № 6 45 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Назарова Светлана Николаевна 8 № 26 43,5 победитель Полянская Алла Константиновна
Величко Милица Юрьевна 8 № 25 38 призёр Малёванная Оксана Александровна
Саяпин Александр Викторович 8 № 11 33 призёр Иванова Валентина Кузьминична
Скляр Олеся Евгеньевна 8 № 11 29 призёр Иванова Валентина Кузьминична
Рычкова Александра Дмитриевна 8 № 16 28,5 призёр Ильенкова Юлия Борисовна
Глазычева Анастасия Андреевна 7 № 1 28 победитель Веденёва Оксана Давидовна
Дараган Егор Андреевич 7 № 16 28 победитель Пшеничникова Ольга Константиновна
Котенков Андрей Анатольевич 7 № 6 27,5 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Морозова Олеся Алексеевна 7 № 6 26 призёр Дьяченко Галина Ивановна
Лысова Ксения Андреевна 7 № 25 23,5 призёр Малёванная Оксана Александровна
Литература

 

9-11 кл.–150

7-8 кл. – 50

Казачкова Анна Дмитриевна 11 № 14 148 победитель Тютюник Юлия Сергеевна
Тинина Анастасия Олеговна 11 № 5 127 призёр Щукина Александра Николаевна
Савостьянова Алёна Владимировна 11 № 1 115 призёр Гукайченко Елена Борисовна
Сальникова Екатерина Дмитриевна 11 лицей АмГУ 113 призёр Дябкин Игорь Анатольевич
Лежнёва Алёна Денисовна 11 № 14 102 призёр Никитина Сталина Владимировна
Кузякина Алина Вячеславовна 11 № 26 95 призёр Драничникова Тамара Ивановна
Федорина Ксения Александровна 10 № 17 138 победитель Сахаренко Жанна Александровна
Урманова Полина Владимировна 10 лицей БГПУ 135 призёр Оробий Сергей Павлович
Лагутина Арина Валерьевна 10 № 2 134 призёр Королькова Ирина Викторовна
Юрченко Дарья Николаевна 10 № 1 134 призёр Жарикова Ирина Анатольевна
Фадеева Мария Сергеевна 10 № 13 133 призёр Москаленко Светлана Николаевна
Шатохина Татьяна Вячеславовна 10 № 2 133 призёр Королькова Ирина Викторовна
Дуплищева Виктория Александровна 10 № 6 125 призёр Бянкина Елена Евгеньевна
Корсакова Екатерина Дмитриевна 10 № 25 124 призёр Христолюбова Татьяна Михайловна
Корыткина Галина Юрьевна 9 № 1 150 победитель Лаптева Наталья Андреевна
Корыткина Татьяна Юрьевна 9 № 1 150 победитель Лаптева Наталья Андреевна
Масич Анастасия Игоревна 9 № 12 91 призёр Глазунова Анна Анатольевна
Сосонкина Елизавета Владимировна 9 № 12 88 призёр Устинова Валентина Ивановна
 

Шкарина Ольга Михайловна

 

9

 

№ 2

 

83

 

призёр

 

Колосок Светлана Владимировна

 

Юсупова Ксения Владимировна

 

9

 

№ 14

 

83

 

призёр

 

Никитина Сталина Владимировна

Полещук Елена Валерьевна 8 № 2 41 победитель Косилова Ольга Ивановна
Ходанович Алина Александровна 8 № 1 38 призёр Гукайченко Елена Борисовна
Гальцева Елена Дмитриевна 8 № 11 34 призёр Азаренко Оксана Сергеевна
Шабанова Александра Александровна 8 № 5 31 призёр Сухомут Елена Ивановна
Киргизова Алёна Сергеевна 8 № 25 30 призёр Бессонова Мария Сергеевна
Новикова Алёна Витальевна 8 лицей БГПУ 29 призёр Нужная Виолетта Алексеевна
Карпычева Анастасия Денисовна 7 № 1 44 победитель Жердева Ольга Олеговна
Зеленкова Маргарита Сергеевна 7 № 1 43 призёр Жердева Ольга Олеговна
Копер Юлия Константиновна 7 № 16 42 призёр Новгородцева Ольга Георгиевна
Красюк Анастасия Игоревна 7 № 11 41 призёр Линенко Анна Борисовна
Торопова Анастасия Дмитриевна 7 № 2 41 призёр Косилова Ольга Ивановна
Иванищева Анастасия Евгеньевна 7 № 14 40 призёр Кушнарёва Евгения Викторовна
Гузева Анастасия Алексеевна 7 № 28 39 призёр Урманчеева Ирина Геннадьевна

Протоколы по литературе, биологии

 

 

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *