Список победителей и призёров олимпиады по отдельным предметам

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, химии, экологии и китайскому языку

 

ПредметФИО

участника

КлассООНабрано балловРейтингУчитель
Математика

 

7-11 кл.- 35

Ковалевская Елисавета Андреевна11№ 1114призёрПетрова Ольга Александровна
Шихалеев Павел Алексеевич11№ 1

НОУ

14призёрХолобуда Екатерина Дмитриевна
Лепёхина Анфиса Грайровна10лицей БГПУ33победительПушкина

Оксана Николаевна

Егорова Анастасия Васильевна10№ 1422призёрХудолеева Елена Владимировна
Чижова Алина Алексеевна10№ 1721призёрГолосная

Галина Петровна

Морозова Мария Александровна9НОУ

№ 1

20победительХолобуда Екатерина Дмитриевна Черепанова Кристина Олеговна
Пушкин Иван Александрович9№ 1118призёрПетрова Ольга Александровна
Савостина Диана Андреевна9№ 1116призёрПетрова Ольга Александровна
Красновид Анжелика Евгеньевна8№ 115призёрСитникова Людмила Геннадьевна
Максимова Анастасия Андреевна7№ 630победительКарпова Алеся Владимировна
Грязюк Алиса Евгеньевна7№ 128призёрСитникова Людмила Геннадьевна
Захаров Георгий Дмитриевич7№ 128призёрСитникова Людмила Геннадьевна
Розенталь Анастасия Александровна7№ 227призёрХузеева Людмила Григорьевна
Стукун Дмитрий Александрович7№ 1226призёрКозюкова Людмила Александровна
Химия

 

11 кл. – 37

10 кл. – 44

9 кл. – 51

8 кл. – 26

 

 

Меньщикова Екатерина Олеговна11№ 1123победительСтепанова Вера Михайловна
Шевчук Кирилл Александрович11№ 1122победительСтепанова Вера Михайловна
Ковалевская Елисавета Андреевна11№ 1119призёрПомалюк Наталья Анатольевна
Семикова Анастасия Павловна10№ 1124победительПомалюк Наталья Анатольевна
Дьяконов Андрей Константинович9№ 1238победительКучумова

Инна Владимировна

Мироненко Евгений Леонидович9№ 1231призёрКучумова

Инна Владимировна

Лаптев Денис Андреевич9№ 125призёрПлешкова Антонида Владимировна
Пластинина Дарья Михайловна9№ 525призёрЧистякова Людмила Александровна
Саяпин Александр Викторович8№ 1117победительПомалюк Наталья Анатольевна
Экология

 

 

10-11 кл –60

9 кл. – 54

7-8 кл. – 51

Мосензова Юлия Игоревна11№ 2853победительОльховская Елена Алесандровна
Ставицкий Максим Николаевич11№ 1241призёрКозлова Нина Петровна
Гардер Катерина Дмитриевна10№ 2647победительБурчёнкова Тамара Александровна
Семикова Анастасия Павловна10№ 1142призёрИванова Валентина Кузьминична
Станиславский Валерий Валентинович9№ 2540победительГрибанова Наталья Александровна
Гожа Светлана Александровна9№ 2731призёрФёдорова Наталия Николаевна
Дорофеева Дарья Андреевна9№ 1129призёрСалко Наталья Фёдоровна
Стародубец Полина Александровна8№ 1629победительИльенкова Юлия Борисовна
Шелковкин Валентин Денисович8№ 128призёрШаршова Ирина Владимировна
Кахановская Анастасия Алексеевна7№ 2619призёрБурчёнкова Тамара Александровна
Китайский язык

 

7-11 кл.-75

Мурадян Дарья Арменовна11№ 1444победительКурдюкова Наталья Евгеньевна
Кравцова Екатерина Александровна11№ 143призёр 
Щипун Юлия Денисовна10лицей БГПУ38победительГлазачева Надежда Леонидовна
Цзи Диана Юаньевна9№ 554победительГолубева Эльвира Альмировна
Хань Виталий Юнович6

(за 9)

№ 1746призёрКирюхина Анастасия Александровна
Житникова Элина Кирилловна8лицей БГПУ67победительГлазачева Надежда Леонидовна
Молоток Дарья Андреевна7№ 1456победительКурдюкова Наталья Евгеньевна

Протоколы по отдельным предметам

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.