Команда благовещенских школьников завоевала путевку на супер-финал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Сборная команда школьников города Благовещенска (юноши) завоевала второе место в Дальневосточных соревнованиях Чемпионата  Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» и путевку в суперфинал Чемпионата.

В составе команды юношей – представители из 8 общеобразовательных организаций города: гимназий № 1, 25, Алексеевской гимназии, школ № 15,16, 17, лицеев № 6, 11.

Благовещенские школьники легко обыграли  команды из Биробиджана,  Сахалина, Хабаровска и хозяйку турнира  – команду из города Чита, уступив в упорной борьбе только команде из Улан удэ.

Поздравляем благовещенскую команду юношей по баскетболу с выходом в суперфинал Чемпионата  Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который состоится 10-17 июля в Кирове!

Благодарим тренерский корпус команды: тренера команды Булаха В.С., а также его помощников: Гейко А.А., Соловьеву Е.В.