На 50 значкистов ГТО стало больше
В минувшие выходные на «умном» стадионе в п.Моховая падь прошло торжественное награждение знаками отличия комплекса ГТО в рамках семейного фестиваля приуроченного к празднованию Дня Физкультурника.
50 учащихся школы № 23 стали обладателями знаков ГТО разного достоинства, по итогам тестирований 2023 года.
Наградили ребят заместитель директора МУ СОК «Юность» Владимир Сергеев и руководитель Автономной некоммерческой организации развития местных социально-культурных и спортивных инициатив «Маховик» Любовь Васильева.
«Хочется пожелать Вам не останавливаться на достигнутом и продолжать свои достижения, в том числе и в спорте. В здоровом теле, здоровый дух!» - добавляет заместитель директора МУ СОК «Юность» Владимир Сергеев.
Центр тестирования ГТО города Благовещенска поздравляет счастливых обладателей знаков ГТО.
Золотые знаки ГТО:
- Каблучко Степан Сергеевич
- Бормотова Мария Александровна
- Ротко Анна Алексеевна
- Филоненко Никита Эдуардович
- Фудинов Никита Сергеевич
- Швец Светлана Андреевна
Серебряные знаки ГТО:
- Царенко Константин Юрьевич
- Алксеева Полина Константиновна
- Козенцов Семён Артёмович
- Муратов Демид Иванович
- Подгорный Андрей Вячеславович
- Гордеева Алёна Сергеевна
- Шаповалова Екатерина Михайловна
- Рыжикова Валерия Германовна
- Кобелев Кирилл Николаевич
- Бутовец Богдан Артемович
- Подгорная Анастасия Вячеславовна
- Назаренко Назар Александрович
- Князькова Маргарита Михайловна
- Кирющенко Роман Сергеевич
- Анухов Кирилл Степанович
- Вокал Егор Александрович
- Каблучко Семён Сергеевич
- Борщ Данил Денисович
- Бойчук Любовь Сергеевна
- Баранов Григорий Юрьевич
- Платонова Екатерина Сергеевна
- Харлап Максим Александрович
Бронзовые знаки ГТО:
- Кузьмин Матвей Вадимович
- Поздняков Роман Фёдорович
- Гордиенко Михаил Романович
- Гапон Милана Валерьевна
- Першин Илья Алексеевич
- Рыжиков Андрей Александрович
- Губайдулин Александр Игоревич
- Стеблевский Иван Евгеньевич
- Костелей Андрей Алексеевич
- Подкопаев Егор Вячеславович
- Сербиенко Матвей Александрович
- Близнец Вероника Андреевна
- Близнец Алёна Андреевна
- Тимченко Дарья Сергеевна
- Васильев Александр Дмитриевич
- Гордеев Алексей Сергеевич
- Дубиняк Иван Иванович
- Макарова Лина Викторовна
- Гуров Кирилл Сергеевич
- Хромов Захар Сергеевич
- Турик Давид Арсенович
- Уланов Евгений Андреевич